• Информация о деятельности лагеря

График проведения смен - 1 смена (планируемое кол-во детей к отдыху и оздоровлению - 40 чел.)

Программа воспитания для организации отдыха детей и их оздоровления смотреть

Программа смены "Мир вокруг меня" смотреть

Режим работы оздоровительного лагеря смотреть

Режим дня смотреть

Условия размещения детей
    Дети подразделяются на отряды. Размещаются отряды в классных комнатах, питание осуществляется в школьной столовой, воспитательные мероприятия проходят в актовом зале, спортивные - в спортзале и спортплощадке.

Стоимость путевки 2625 руб.

Правила пребывания в учреждении закреплены в  Положении  о лагере досуга и отдыха дневного пребывания детей МКОУ "Долговская СОШ"

Меню смотреть