• Психологическая помощь

Где окажут экстренную психологическую помощь

Уважаемые обучающиеся, родители и законные представители! В жизни абсолютно каждого человека может случиться ситуация, когда необходима психологическая помощь. Хорошо, если рядом есть люди, способные поддержать словом и делом, но порой человек теряется, не зная, к кому обратиться. Знайте, выход есть всегда! И Весть те, к кому можно и нужно прийти за поддержкой. В Управлении образования  Каргапольского МО работает психолого-педагогическая служба. Вы всегда можете обратиться к специалистам или через сайт Управления образования Каргапольского муниципального округа раздел «Экстренная психологическая помощь».

Руководитель муниципальной психолого-педагогической помощи  Бухалко Наталья Ивановна .

р.п. Каргаполье ул. Калинина, 35, кабинет 103. Часы работы: 14.00-16.00 (понедельник-пятница)

Помните, что есть Общероссийский единый телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122. Бесплатно, круглосуточно, анонимно.

Также вашему вниманию список учреждений г. Кургана, оказывающих социальную, психологическую, правовую и др. помощь семье и детям:

Курганский центр социальной помощи семье и детям.Вы можете получить индивидуальную психолого-педагогическую помощь, по личным проблемам, детско-родительским и супружеским отношениям, психологическая помощь несовершеннолетним в случаях жестокого обращения и насилия, как в семье, так
    и вне её.

Виды консультирования:
    Интернет-консультирование:
    - Skype консультирование (czn_ko2 — психолог)
    - E-mail консультирование: Возможность получить письменную консультацию через e-mail:csps52td@mail.ru
    - Консультирование через социальную сеть «Вконтакте»: https://vk.com/psychologist45